Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Сбросить все параметры
Центр стоматологии
стоматологическая клиника
ул. Ленина, 12
с 8:00 до 20:30
8 (383) 209-37-10
пр-т Дзержинского 1/1
с 8:00 до 20:30

В «Центре стоматологии» работают не просто врачи

14.07.2017

Обучение у Гаджи Дажаева — это повод для гордости не только самих обучающихся, но и клиник, в которых работают эти специалисты.

С 2007 года Гаджи Дажаев ведет как лечебную, так и преподавательскую деятельность.

В мае 2017 года прослушать его лекции получили возможность стоматологи Новосибирска. Одной из слушательниц курса стала наша стоматолог-терапевт-ортопед Мерзоева Дильноза Абдукадыровна, получившая по окончании курса сертификат, подтверждающий ее компетентность в вопросе лечения височно-нижнечелюстного сустава (ВНЧС) как в нормальном состоянии, так и при патологиях.

Однако, было неправильным умолчать о том, что в мае 2017 года Мерзоева Д.А. помимо сертификата Гаджи Дажаева получила также и сертификат Международного семинара, посвященного изучению и выявлению преимуществ использования диодного лазера в стоматологии.

Всей этой информацией мы делимся с вами для того, чтобы указать на тот факт, что в «Центре стоматологии» работают не просто врачи, выбравшие специальность стоматолога, а настоящие фанаты своего дела, стремящиеся к новым знаниям, изучающие новейшие технологии, без которых трудно представить современную стоматологию. А она должно быть не только эффективной, но и максимально безопасной, быстрой и комфортной. И все это наши высококвалифицированные стоматологи готовы предложить вам.



Справочная информация

Имя Гаджи Дажаева хорошо известно в мире стоматологии. Возглавляющий Евразийскую Ассоциацию Эстетической Стоматологии он работает как в России, так и за ее пределами.

В свое время он обучался в Италии и США. Сегодня, когда его стаж практикующего стоматолога составляет 20 лет, он хорошо известен как отличный специалист с огромным опытом работы с пациентами, у которых наблюдаются сложные клинические случаи. Он осуществляет комплексное лечение, а также уделяет много внимания восстановлению функции зубов и их эстетического вида.


Карта сайта
Карта сайта