Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Сбросить все параметры
Центр стоматологии
стоматологическая клиника
ул. Ленина, 12
с 8:00 до 20:30
8 (383) 209-37-10
пр-т Дзержинского 1/1
с 8:00 до 20:30

Россия отмечает День народного единства.

04.11.2018

Это праздник, призванный напомнить о том, что наш народ един независимо от вероисповедания его представителей, их происхождения или занимаемого в обществе места.

А что объединяет людей по всему миру? Улыбка! Это универсальное средство, чтобы продемонстрировать человеку любой национальности свое хорошее отношение и дружелюбие. Однако похвастаться красивыми, идеально ровными и естественно белыми здоровыми зубами может далеко не каждый человек.

Виниры – ваша улыбка засияет


На сегодняшний день существуют разные способы решения эстетических проблем с зубами, в том числе и установка виниров (тонких керамических пластинок, которые устанавливаются на зубы). Эта услуга набирает все большую популярность, поскольку помогает придать улыбке привлекательность за короткий срок.

Ставить виниры рекомендуется людям, у которых есть незначительные искривления зубного ряда, "щели" между зубами, потемневшие из-за лечения или потерявшие свой вид в результате травм зубы.

Для тех, кто курит и любит кофе или крепкий чай, есть хорошая новость – на винирах не остается следов от напитков и курения, потому можно не бояться, что они пожелтеют. Специального ухода виниры не требуют, достаточно придерживаться стандартных правил гигиены полости рта.

Самое главное, что дают виниры – это возможность за короткий срок получить белоснежную «голливудскую» улыбку, о которой мечтают многие.

Приглашаем вас в наш «Центр Стоматологии», чтобы испытать на себе совершенно новый подход к установке виниров. Отныне, чтобы получить улыбку мечты вам потребуется всего семь дней, а самое главное, что родные зубы останутся нетронутыми. Это называется виниры-лайт – уникальная технология, доступная только в нашем центре.


Карта сайта
Карта сайта