Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Сбросить все параметры
Центр стоматологии
стоматологическая клиника
ул. Ленина, 12
с 8:00 до 20:30
8 (383) 209-37-10
пр-т Дзержинского 1/1
с 8:00 до 20:30

5 признаков хорошей стоматологической клиники

11.05.2017

Выбор стоматолога — задача, с которой рано или поздно сталкивается каждый. Прежде, чем доверить определенной клинике и конкретному врачу заботу о красоте и здоровье своей улыбки, не поленитесь собрать о ней некоторую информацию, которая, возможно, поможет вам сделать правильный выбор.

Если вам необходима клиника, в которой смогут поддерживать здоровье своих зубов взрослые члены вашей семьи и дети, составьте список из нескольких клиник и проверьте их на соответствие тем критериям отбора, о которых пойдет речь далее.

Вот на что рекомендуем обратить внимание:

Первый признак хорошей стоматологииПерсонал и сотрудники клиники

Составить правильное мнение об учреждении поможет ее посещение. Не для лечения, а ради того, чтобы понять, где и с кем придется иметь дело. Посмотрите на сотрудников клиники. Оцените, в какой атмосфере проходят их трудовые будни. Дружелюбная, гостеприимная обстановка, улыбающиеся и готовые прийти на помощь сотрудники являются визитной карточкой хорошей клиники. Придя на любимую работу, сотрудник старается помочь всем и каждому, а если же здесь просто отбывают время за деньги, постарайтесь не связываться с такой клиникой.

Второй признак хорошей стоматологииСтоматологические технологии

При посещении клиники задайте вопросы о том, какие технологии используются врачами. Сегодня современная стоматология предлагает новейшие технологии, призванные обеспечить более качественное и безболезненное лечение, которое к тому же может отличаться более низкой стоимостью. К таким технологиям может относиться, например, лечение под микроскопом или лечение зубов без сверления. Для того, чтобы составить свое представление об уровне стоматологической помощи в конкретной клинике, прежде чем отправиться «на разведку», подготовьтесь, то есть, соберите соответствующую информацию, к примеру, в интернете.

Третий признак хорошей стоматологииРасположение клиники

Для некоторых местоположение медучреждения играет большую роль. Конечно, будет удобно, если найдется хорошая клиника неподалеку от дома или работы, ведь тратить время на поездки могут не все и не всегда. Изучив список клиник в вашем районе, отправляйтесь проверять их на соответствие вашим требованиям.


Четвертый признак хорошей стоматологииОтзывы о клинике в интернете и среди знакомых

В этом вопросе важно опираться не на 1-2 отзыва, как хороших, так и плохих, а подойти к изучению более масштабно. Посмотрите отзывы на разных ресурсах, поинтересуйтесь у знакомых. Если кто-то выказывает недовольство, стоит узнать, что именно заставило этого человека так отзываться. Нельзя исключать вероятность того, что человек получил качественную помощь, а отзыв оставил плохой только потому, что процедура была непростой и болезненной.

Пятый признак хорошей стоматологииОбучение врачей-стоматологов

Конечно, без этого никуда. Чтобы врач мог оказывать квалифицированную помощь, при этом знал все современные методы лечения и решения проблемы, мог пользоваться современными технологиями, необходимо постоянно учиться и развиваться в выбранном направлении. Позаботиться об этом должно руководство клиники. Ваша же задача получить ответы на эти вопросы до того, как вы отправитесь на первое лечение в эту клинику.


Сеть частных клиник "Центр Стоматологии" постоянно развивается, предлагая своим пациентам самый высокий уровень услуг стоматологии. Наши филиалы расположены в легкодоступных частях города. Вас ждет приветливый персонал, который регулярно проходит дополнительное обучение для совершенствования навыков. В работе мы используем только современные и проверенные технологии и оборудование. А наши клиенты говорят о нашей клинике самые теплые слова в своих отзывах. 

Запишитесь на прием, позвонив по телефонам:

г. Новосибирск, ул. Ленина, 12
8 (383) 209-27-00

г. Новосибирск, пр-т. Дзержинского 1/1
8 (383) 209-37-10

Карта сайта
Карта сайта