Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Сбросить все параметры
Центр стоматологии
стоматологическая клиника
ул. Ленина, 12
с 8:00 до 20:30
8 (383) 209-37-10
пр-т Дзержинского 1/1
с 8:00 до 20:30

От всей души: стоматологическая клиника «Центр Стоматологии» поздравляет всех со светлым праздником – Пасхой!

03.04.2018

Наверное, один из самых ожидаемых праздников весны – это Пасха. Она не только объединяет всех верующих христиан, но и привносит в нашу жизнь частичку чуда и веры в лучшее. 


Для нашего коллектива и клиники в целом предстоящий праздник так же важен. 


Поэтому мы хотим поздравить всех с этим чудесным праздником – Пасхой. Желаем вам, чтобы добро в жизни всегда побеждало зло, а истина – ложь. Сил, понимания, счастья, благих начинаний во всём!


Конечно же, хотелось бы добавить, что после праздника мы ждём всех к нам на приём. Все вопросы с зубами "Центр Стоматологии" всегда решает на самом высоком уровне.


В нашем арсенале высокотехнологичное оборудование, квалифицированные специалисты, инновационные материалы, современные методики и технологии. Кроме того, совсем не за горами летний сезон, что означает период отпусков. Ну а как можно поехать отдыхать без ослепительной и здоровой улыбки!? Конечно же, только с ней! 


Для этого, подготовьте свои зубы заранее, чтобы не было неприятных сюрпризов во время отдыха.


Обращаясь к нам за помощью, вы гарантированно получаете лучший сервис без боли и страха, а также обретаете спокойствие и уверенность в себе, как сотни других наших пациентов. Напоминаем, что мы предоставляем самый широкий спектр услуг, начиная от чистки зубов, и заканчивая более серьёзными хирургическими манипуляциями.


К примеру, такая услуга как имплантация зубов в клинике "Центр Стоматологии" проводится одними из лучших имплантологов Новосибирска. При этом в работе используются только сертифицированные изделия и материалы, которые позволяют импланту быстрее прижиться без осложнений. Широкий выбор имплантологических систем даёт возможность установить имплант соответственно финансовым возможностям.


Все процедуры проходят в комфортных и полностью стерильных условиях. От вас только требуется терпение и хороший настрой. Все остальное мы берём на себя!



Карта сайта
Карта сайта